Еда на свежем воздухе вкуснее...

тем более, когда готовишь сам.

Приготовление мяса на огне прижилось во всех кухнях мира. Причем в каждой стране можно найти свою вариацию «шашлыка». Свои традиции гриля есть и у Кореи. Здесь барбекю — это целый ритуал со своими тонкостями и правилами.

       В Корее существует множество различных способов приготовления мясных блюд. Корейский способ приготовления мяса, возможно, покажется европейцам несколько непривычным и даже запутанным. Ведь самый популярный в Корее способ приготовления мяса - это когда вы сами жарите его у себя на столе. 

     В кафе «Корея» теперь можно жарить мясо не только в «Корейской деревне» (зал в традиционном корейском стиле, где сидят на полу), но также столы для жарки стоят на веранде.

Плитки, встроенные в столы, работают на газе. Это позволяет сократить время готовки (элементарно: не нужно ждать пока нагреется камень, а также он быстро остывает). Тем более, что на открытом огне сами продукты нагреваются быстрее и равномернее, поэтому меньше подвергаются тепловому воздействию и, как следствие, сохраняют больше вкуса и питательных веществ.